В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Й Тверь — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тверь - Москва номер 857Й отправляется со станции Тверь в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 857Й Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 17.13
Редкино 17.28 1 мин  17.29 15 м 
Завидово 17.36 1 мин  17.37 23 м 
Решетниково 17.45 1 мин  17.46 32 м 
Клин 17.54 1 мин  17.55 41 м 
Подсолнечная 18.07 1 мин  18.08 54 м 
Поварово 1 18.16 1 мин  18.17 1 ч  3 м 
Крюково 18.25 1 мин  18.26 1 ч  12 м 
Сходня 18.37 1 мин  18.38 1 ч  24 м 
Химки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 19.14 2 ч  1 м 

В расписании поезда 857Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728