В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Б Гомель-Пасс. — Сновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 856Б сообщением Гомель-Пасс. - Сновск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Сновск в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 08.59 10 мин  09.09 38 м 
Лукошко 09.16 4 мин  09.20 55 м 
Перепись 09.26 5 мин  09.31 1 ч  5 м 
Хоробичи 09.35 35 мин  10.10 1 ч  14 м 
Кузничи 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
Городня 10.35 3 мин  10.38 2 ч  14 м 
Журавок 10.46 1 мин  10.47 2 ч  25 м 
Камка 10.56 1 мин  10.57 2 ч  35 м 
Сновь 11.08 1 мин  11.09 2 ч  47 м 
Сновск 11.18 2 ч  57 м 

В расписании поезда 856Б Гомель-Пасс. — Сновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031