В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 856Б Гомель — Сновск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гомель - Сновск номер 856Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Сновск в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда 856Б Гомель - Сновск пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 08.59 10 мин  09.09 38 м 
Лукошко 09.16 4 мин  09.20 55 м 
Перепись 09.26 5 мин  09.31 1 ч  5 м 
Хоробичи 09.35 35 мин  10.10 1 ч  14 м 
Кузничи 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
Городня 10.35 3 мин  10.38 2 ч  14 м 
Журавок 10.46 1 мин  10.47 2 ч  25 м 
Камка 10.56 1 мин  10.57 2 ч  35 м 
Сновь 11.08 1 мин  11.09 2 ч  47 м 
Сновск 11.18 2 ч  57 м 

В расписании поезда 856Б Гомель-Пасс. — Сновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930