C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855К Сновск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 855К сообщением Сновск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Сновск в 17.07 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сновь, Камка, Журавок, Городня, Кузничи, Хоробичи, Перепись, Лукошко, Деревины, Тереховка, Новобелицкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сновск 17.07
Сновь 17.14 1 мин  17.15 7 м 
Камка 17.27 2 мин  17.29 20 м 
Журавок 17.39 1 мин  17.40 32 м 
Городня 17.48 4 мин  17.52 41 м 
Кузничи 18.03 1 мин  18.04 56 м 
Хоробичи 18.14 35 мин  18.49 1 ч  7 м 
Перепись 18.52 4 мин  18.56 1 ч  45 м 
Лукошко 19.02 4 мин  19.06 1 ч  55 м 
Деревины 19.13 10 мин  19.23 2 ч  6 м 
Тереховка 19.38 25 мин  20.03 2 ч  31 м 
Новобелицкая 20.36 2 мин  20.38 3 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 20.48 3 ч  41 м 

В расписании поезда 855К Сновск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930