В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 855К Сновск — Гомель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сновск - Гомель номер 855К отправляется со станции Сновск в 16.07 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда 855К Сновск - Гомель пролегает c остановками по станциям Сновь, Камка, Журавок, Городня, Кузничи, Хоробичи, Перепись, Лукошко, Деревины, Тереховка, Новобелицкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сновск 16.07
Сновь 16.14 1 мин  16.15 7 м 
Камка 16.27 2 мин  16.29 20 м 
Журавок 16.39 1 мин  16.40 32 м 
Городня 16.48 4 мин  16.52 41 м 
Кузничи 17.03 1 мин  17.04 56 м 
Хоробичи 17.14 35 мин  17.49 1 ч  7 м 
Перепись 17.52 4 мин  17.56 1 ч  45 м 
Лукошко 18.02 4 мин  18.06 1 ч  55 м 
Деревины 18.13 10 мин  18.23 2 ч  6 м 
Тереховка 19.38 25 мин  20.03 3 ч  31 м 
Новобелицкая 20.36 2 мин  20.38 4 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 20.48 4 ч  41 м 

В расписании поезда 855К Сновск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930