C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 852У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.50
Шарташ 18.57 2 мин  18.59 7 м 
Кольцово 19.14 2 мин  19.16 24 м 
Каменск-Уральский 20.14 3 мин  20.17 1 ч  24 м 
Колчедан 20.35 1 мин  20.36 1 ч  45 м 
Катайск 20.56 2 мин  20.58 2 ч  6 м 
Далматово 21.13 2 мин  21.15 2 ч  23 м 
Шадринск 21.48 3 мин  21.51 2 ч  58 м 
Каргаполье 22.31 2 мин  22.33 3 ч  41 м 
Кособродск 23.04 1 мин  23.05 4 ч  14 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.32 1 мин  23.33 4 ч  42 м 
Курган-Пасс. 23.48 4 ч  58 м 

В расписании поезда 852У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31