В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Х Тула — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тула - Москва номер 850Х отправляется со станции Тула-1-Курская в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда 850Х Тула - Москва пролегает c остановками по станциям Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Текстильщики, Новохохловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 07.27
Ясногорск 07.51 1 мин  07.52 24 м 
Тарусская 08.15 1 мин  08.16 48 м 
Серпухов 08.32 1 мин  08.33 1 ч  5 м 
Подольск 09.12 1 мин  09.13 1 ч  45 м 
Текстильщики 09.52 1 мин  09.53 2 ч  25 м 
Новохохловская 09.56 1 мин  09.57 2 ч  29 м 
Москва-Курская 10.08 2 ч  41 м 

В расписании поезда 850Х Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930