В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

850Х Тула-1-Курская — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 850Х сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 07.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Текстильщики, Новохохловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 07.35
Ясногорск 07.59 1 мин  08.00 24 м 
Тарусская 08.21 1 мин  08.22 46 м 
Серпухов 08.38 1 мин  08.39 1 ч  3 м 
Подольск 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Текстильщики 09.53 1 мин  09.54 2 ч  18 м 
Новохохловская 09.56 1 мин  09.57 2 ч  21 м 
Москва-Курская 10.08 2 ч  33 м 

В расписании поезда 850Х Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31