C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Павлодар отправляется со станции Сары-Агач в 16.33 и прибывает на станцию Павлодар в 08.45 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Луговая, Кашкен-Тениз, Киик, Дария, Мырза, Еркеншилик, Обгонный Пункт 112 Км, Майкайын, Жолкудук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 16.33
Ченгельды 17.30 2 мин  17.32 57 м 
Арысь 1 19.36 20 мин  19.56 3 ч  3 м 
Бадам 20.44 2 мин  20.46 4 ч  11 м 
Шымкент 21.23 20 мин  21.43 4 ч  50 м 
Манкент 22.18 5 мин  22.23 5 ч  45 м 
Сас-Тобе 22.54 2 мин  22.56 6 ч  21 м 
Тюлькубас 23.38 5 мин  23.43 7 ч  5 м 
Бурное 00.49 2 мин  00.51 8 ч  16 м 
Джамбул 02.07 20 мин  02.27 9 ч  34 м 
Луговая 04.05 12 мин  04.17 11 ч  32 м 
Чу 06.02 20 мин  06.22 13 ч  29 м 
Берлик 1 06.38 1 мин  06.39 14 ч  5 м 
Чиганак 08.48 2 мин  08.50 16 ч  15 м 
Мын-арал 09.31 3 мин  09.34 16 ч  58 м 
Кашкен-Тениз 10.19 2 мин  10.21 17 ч  46 м 
Сары-Шаган 10.54 15 мин  11.09 18 ч  21 м 
Весна 11.56 1 мин  11.57 19 ч  23 м 
Кара-жингил 12.17 1 мин  12.18 19 ч  44 м 
Мойынты 12.52 5 мин  12.57 20 ч  19 м 
Киик 13.31 1 мин  13.32 20 ч  58 м 
Босага 14.09 1 мин  14.10 21 ч  36 м 
Донгал 14.26 1 мин  14.27 21 ч  53 м 
Акадыр 14.47 19 мин  15.06 22 ч  14 м 
Жарык 16.04 2 мин  16.06 23 ч  31 м 
Дария 16.29 1 мин  16.30 23 ч  56 м 
Караганды-Пасс 17.44 33 мин  18.17 1 д  1 ч  11 м 
Караганды-Сорт 18.48 5 мин  18.53 1 д  2 ч  15 м 
Кокпекты 19.08 1 мин  19.09 1 д  2 ч  35 м 
Нура 19.23 1 мин  19.24 1 д  2 ч  50 м 
Мырза 19.35 1 мин  19.36 1 д  3 ч  2 м 
Осакаровка 20.33 1 мин  20.34 1 д  4 ч 
Вишневка 21.07 1 мин  21.08 1 д  4 ч  34 м 
Нур-Султан 22.02 1 ч 57 мин  23.59 1 д  5 ч  29 м 
Сары-Оба 00.59 2 мин  01.01 1 д  8 ч  26 м 
Еркеншилик 01.36 2 мин  01.38 1 д  9 ч  3 м 
Едыге 02.07 1 мин  02.08 1 д  9 ч  34 м 
Ерментау 02.25 5 мин  02.30 1 д  9 ч  52 м 
Коржункуль 03.00 1 мин  03.01 1 д  10 ч  27 м 
Уленты 03.25 2 мин  03.27 1 д  10 ч  52 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.50 1 мин  03.51 1 д  11 ч  17 м 
Бозшаколь 04.05 5 мин  04.10 1 д  11 ч  32 м 
Шидерты 04.38 2 мин  04.40 1 д  12 ч  5 м 
116 Км Обгонный Пункт 05.10 1 мин  05.11 1 д  12 ч  37 м 
Екибастуз 1 05.38 20 мин  05.58 1 д  13 ч  5 м 
Майкайын 06.28 2 мин  06.30 1 д  13 ч  55 м 
Карасор 06.51 1 мин  06.52 1 д  14 ч  18 м 
Калкаман 07.09 2 мин  07.11 1 д  14 ч  36 м 
Таскудык 07.40 2 мин  07.42 1 д  15 ч  7 м 
Спутник 08.03 2 мин  08.05 1 д  15 ч  30 м 
Жолкудук 08.24 1 мин  08.25 1 д  15 ч  51 м 
Павлодар 08.45 1 д  16 ч  12 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930