В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Нур-Султан отправляется со станции Сары-Агач в 16.47 и прибывает на станцию Нур-Султан в 22.02 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бадам, Сас-Тобе, Джамбул, Берлик 1, Кашкен-Тениз, Кара-жингил, Босага, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 16.47
Ченгельды 17.44 21 мин  18.05 57 м 
Арысь 1 19.42 29 мин  20.11 2 ч  55 м 
Бадам 20.57 1 мин  20.58 4 ч  10 м 
Шымкент 21.35 19 мин  21.54 4 ч  48 м 
Манкент 22.26 5 мин  22.31 5 ч  39 м 
Сас-Тобе 23.02 2 мин  23.04 6 ч  15 м 
Тюлькубас 23.46 5 мин  23.51 6 ч  59 м 
Бурное 00.56 2 мин  00.58 8 ч  9 м 
Джамбул 02.17 24 мин  02.41 9 ч  30 м 
Луговая 04.19 10 мин  04.29 11 ч  32 м 
Чу 06.12 20 мин  06.32 13 ч  25 м 
Берлик 1 06.48 1 мин  06.49 14 ч  1 м 
Чиганак 08.56 5 мин  09.01 16 ч  9 м 
Мын-арал 09.42 1 мин  09.43 16 ч  55 м 
Кашкен-Тениз 10.27 1 мин  10.28 17 ч  40 м 
Сары-Шаган 11.01 15 мин  11.16 18 ч  14 м 
Весна 12.03 1 мин  12.04 19 ч  16 м 
Кара-жингил 12.24 1 мин  12.25 19 ч  37 м 
Мойынты 12.58 3 мин  13.01 20 ч  11 м 
Киик 13.37 1 мин  13.38 20 ч  50 м 
Босага 14.17 1 мин  14.18 21 ч  30 м 
Донгал 14.34 3 мин  14.37 21 ч  47 м 
Акадыр 14.59 15 мин  15.14 22 ч  12 м 
Жарык 16.14 2 мин  16.16 23 ч  27 м 
Дария 16.39 1 мин  16.40 23 ч  52 м 
Караганды-Пасс 17.51 32 мин  18.23 1 д  1 ч  4 м 
Караганды-Сорт 18.48 5 мин  18.53 1 д  2 ч  1 м 
Кокпекты 19.08 1 мин  19.09 1 д  2 ч  21 м 
Нура 19.23 1 мин  19.24 1 д  2 ч  36 м 
Мырза 19.35 1 мин  19.36 1 д  2 ч  48 м 
Осакаровка 20.33 1 мин  20.34 1 д  3 ч  46 м 
Вишневка 21.07 1 мин  21.08 1 д  4 ч  20 м 
Нур-Султан 22.02 1 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930