В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 085Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.30 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Янаул, Казань-Пасс., Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 5 мин  07.35 45 м 
Лангепасовский 08.28 5 мин  08.33 1 ч  43 м 
Ульт Ягун 10.48 2 мин  10.50 4 ч  3 м 
Сургут 12.50 40 мин  13.30 6 ч  5 м 
Усть-Юган 14.24 2 мин  14.26 7 ч  39 м 
Пыть-Ях 14.50 8 мин  14.58 8 ч  5 м 
Куть-ях 16.09 2 мин  16.11 9 ч  24 м 
Салым 16.56 5 мин  17.01 10 ч  11 м 
Демьянка 18.46 16 мин  19.02 12 ч  1 м 
Юность-комсомольская 20.27 2 мин  20.29 13 ч  42 м 
Ингаир 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Тобольск 21.56 7 мин  22.03 15 ч  11 м 
Усть-Тавда 23.19 2 мин  23.21 16 ч  34 м 
Картымская 00.26 1 мин  00.27 17 ч  41 м 
Тюмень 02.40 45 мин  03.25 19 ч  55 м 
Талица 05.12 2 мин  05.14 22 ч  27 м 
Ощепково 05.45 2 мин  05.47 23 ч 
Камышлов 06.31 7 мин  06.38 23 ч  46 м 
Еланский 06.55 2 мин  06.57 1 д  10 м 
Богданович 07.27 4 мин  07.31 1 д  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.35 37 мин  10.12 1 д  2 ч  50 м 
Дружинино 11.32 30 мин  12.02 1 д  4 ч  47 м 
Красноуфимск 13.59 2 мин  14.01 1 д  7 ч  14 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 1 д  9 ч  58 м 
Сарапул 16.49 2 мин  16.51 1 д  10 ч  4 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 1 д  10 ч 
Казань-Пасс. 21.28 37 мин  22.05 1 д  14 ч  43 м 
Канаш 00.07 3 мин  00.10 1 д  17 ч  22 м 
Сергач 01.55 2 мин  01.57 1 д  19 ч  10 м 
Муром 1 04.48 2 мин  04.50 1 д  22 ч  3 м 
Москва-Казанская 09.30 2 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 085Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31