В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Москва номер 085Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.40 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда 085Е Нижневартовск - Москва пролегает c остановками по станциям Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Янаул, Шемордан, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 3 мин  07.33 45 м 
Лангепасовский 08.22 3 мин  08.25 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 09.52 2 мин  09.54 3 ч  7 м 
Сургут 12.50 40 мин  13.30 6 ч  5 м 
Усть-Юган 15.04 2 мин  15.06 8 ч  19 м 
Пыть-Ях 15.38 16 мин  15.54 8 ч  53 м 
Куть-ях 17.11 2 мин  17.13 10 ч  26 м 
Салым 17.58 2 мин  18.00 11 ч  13 м 
Демьянка 19.36 13 мин  19.49 12 ч  51 м 
Юность-комсомольская 21.15 2 мин  21.17 14 ч  30 м 
Ингаир 21.56 1 мин  21.57 15 ч  11 м 
Тобольск 22.45 9 мин  22.54 16 ч 
Усть-Тавда 00.07 2 мин  00.09 17 ч  22 м 
Картымская 01.07 1 мин  01.08 18 ч  22 м 
Тюмень 02.40 45 мин  03.25 19 ч  55 м 
Талица 05.12 2 мин  05.14 22 ч  27 м 
Ощепково 05.45 2 мин  05.47 23 ч 
Камышлов 06.29 4 мин  06.33 23 ч  44 м 
Еланский 06.50 2 мин  06.52 1 д  5 м 
Богданович 07.21 2 мин  07.23 1 д  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.29 40 мин  10.09 1 д  2 ч  44 м 
Дружинино 11.32 30 мин  12.02 1 д  4 ч  47 м 
Красноуфимск 13.59 2 мин  14.01 1 д  7 ч  14 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 1 д  9 ч  58 м 
Сарапул 16.49 2 мин  16.51 1 д  10 ч  4 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 1 д  10 ч 
Шемордан 19.55 1 мин  19.56 1 д  13 ч  10 м 
Казань-Пасс. 21.28 37 мин  22.05 1 д  14 ч  43 м 
Канаш 00.07 3 мин  00.10 1 д  17 ч  22 м 
Сергач 01.55 2 мин  01.57 1 д  19 ч  10 м 
Муром 1 04.48 2 мин  04.50 1 д  22 ч  3 м 
Москва-Казанская 09.40 2 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 085Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930