В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Ч Москва — Климов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Климов номер 085Ч отправляется со станции Москва-Киевская в 22.41 и прибывает на станцию Климов в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 085Ч Москва - Климов пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Балабаново, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.41
Бекасово 1 23.44 2 мин  23.46 1 ч  3 м 
Балабаново 00.14 2 мин  00.16 1 ч  33 м 
Малоярославец 00.39 2 мин  00.41 1 ч  58 м 
Калуга 2 01.25 3 мин  01.28 2 ч  44 м 
Воротынск 01.38 2 мин  01.40 2 ч  57 м 
Сухиничи-Главные 02.26 34 мин  03.00 3 ч  45 м 
Брянск-Орловский 04.26 45 мин  05.11 5 ч  45 м 
Брянск-Льговский 05.27 2 мин  05.29 6 ч  46 м 
Выгоничи 06.10 11 мин  06.21 7 ч  29 м 
Почеп 07.06 7 мин  07.13 8 ч  25 м 
Унеча 08.17 20 мин  08.37 9 ч  36 м 
Клинцы 09.09 18 мин  09.27 10 ч  28 м 
Новозыбков 09.59 15 мин  10.14 11 ч  18 м 
Климов 10.44 12 ч  3 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930