C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ч Москва-Киевская — Климов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ч сообщением Москва-Киевская - Климов отправляется со станции Москва-Киевская в 22.41 и прибывает на станцию Климов в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.41
Бекасово 1 23.43 2 мин  23.45 1 ч  2 м 
Малоярославец 00.32 2 мин  00.34 1 ч  51 м 
Калуга 2 01.18 6 мин  01.24 2 ч  37 м 
Воротынск 01.35 2 мин  01.37 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 02.27 31 мин  02.58 3 ч  46 м 
Брянск-Орловский 04.26 37 мин  05.03 5 ч  45 м 
Брянск-Льговский 05.16 2 мин  05.18 6 ч  35 м 
Выгоничи 05.44 6 мин  05.50 7 ч  3 м 
Почеп 06.31 8 мин  06.39 7 ч  50 м 
Унеча 07.37 20 мин  07.57 8 ч  56 м 
Клинцы 08.54 18 мин  09.12 10 ч  13 м 
Новозыбков 09.49 15 мин  10.04 11 ч  8 м 
Климов 10.34 11 ч  53 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031