C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ч Москва-Киевская — Климов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ч сообщением Москва-Киевская - Климов отправляется со станции Москва-Киевская в 22.41 и прибывает на станцию Климов в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.41
Бекасово 1 23.43 2 мин  23.45 1 ч  2 м 
Малоярославец 00.32 2 мин  00.34 1 ч  51 м 
Калуга 2 01.18 6 мин  01.24 2 ч  37 м 
Воротынск 01.35 2 мин  01.37 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 02.27 31 мин  02.58 3 ч  46 м 
Брянск-Орловский 04.26 37 мин  05.03 5 ч  45 м 
Брянск-Льговский 05.16 2 мин  05.18 6 ч  35 м 
Выгоничи 05.44 6 мин  05.50 7 ч  3 м 
Почеп 06.31 8 мин  06.39 7 ч  50 м 
Унеча 07.37 20 мин  07.57 8 ч  56 м 
Клинцы 08.54 18 мин  09.12 10 ч  13 м 
Новозыбков 09.49 15 мин  10.04 11 ч  8 м 
Климов 10.34 11 ч  53 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30