В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 85 Львов — Покровск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Львов - Покровск номер 85 отправляется со станции Львов в 10.40 и прибывает на станцию Покровск в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда 85 Львов - Покровск пролегает c остановками по станциям Злочев, Подволочиск, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.40
Красне 11.25 3 мин  11.28 45 м 
Злочев 11.51 2 мин  11.53 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 12.50 7 мин  12.57 2 ч  10 м 
Подволочиск 13.53 4 мин  13.57 3 ч  13 м 
Хмельницкий 14.57 15 мин  15.12 4 ч  17 м 
Винница 17.20 5 мин  17.25 6 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 18.21 23 мин  18.44 7 ч  41 м 
Белая Церковь 20.33 2 мин  20.35 9 ч  53 м 
Мироновка 21.40 2 мин  21.42 11 ч 
Корсунь 22.17 2 мин  22.19 11 ч  37 м 
Городище 22.39 2 мин  22.41 11 ч  59 м 
Цветково 22.57 2 мин  22.59 12 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 23.26 21 мин  23.47 12 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 01.13 5 мин  01.18 14 ч  33 м 
Александрия 02.00 2 мин  02.02 15 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 03.19 18 мин  03.37 16 ч  39 м 
Верховцево 04.12 2 мин  04.14 17 ч  32 м 
Каменское-Пасс. 04.41 2 мин  04.43 18 ч  1 м 
Днепр-Глав. 05.18 4 ч 22 мин  09.40 18 ч  38 м 
Покровск 13.00 1 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 85 Львов — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728