В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 848М Тула — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тула - Москва номер 848М отправляется со станции Тула-1-Курская в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 848М Тула - Москва пролегает c остановками по станциям Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Люблино-Дачное, Печатники, Текстильщики, Новохохловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 16.58
Ясногорск 17.23 1 мин  17.24 25 м 
Тарусская 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Серпухов 18.07 1 мин  18.08 1 ч  9 м 
Подольск 18.45 2 мин  18.47 1 ч  47 м 
Люблино-Дачное 19.22 1 мин  19.23 2 ч  24 м 
Печатники 19.25 1 мин  19.26 2 ч  27 м 
Текстильщики 19.28 1 мин  19.29 2 ч  30 м 
Новохохловская 19.31 1 мин  19.32 2 ч  33 м 
Москва-Курская 19.44 2 ч  46 м 

В расписании поезда 848М Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728