В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

848Й Москва-Октябрьская — Тверь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 848Й сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.02 и прибывает на станцию Тверь в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сходня, Крюково, Поварово 1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.02
Сходня 21.24 1 мин  21.25 22 м 
Крюково 21.31 1 мин  21.32 29 м 
Поварово 1 21.40 1 мин  21.41 38 м 
Подсолнечная 21.47 1 мин  21.48 45 м 
Клин 22.00 1 мин  22.01 58 м 
Решетниково 22.09 1 мин  22.10 1 ч  7 м 
Завидово 22.18 1 мин  22.19 1 ч  16 м 
Редкино 22.26 1 мин  22.27 1 ч  24 м 
Тверь 22.44 1 ч  42 м 

В расписании поезда 848Й Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930