В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

847М Москва-Курская — Тула-1-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 847М сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 06.59 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.59
Новохохловская 07.07 1 мин  07.08 8 м 
Текстильщики 07.10 1 мин  07.11 11 м 
Подольск 07.50 1 мин  07.51 51 м 
Серпухов 08.31 1 мин  08.32 1 ч  32 м 
Тарусская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  49 м 
Ясногорск 09.10 1 мин  09.11 2 ч  11 м 
Тула-1-Курская 09.33 2 ч  34 м 

В расписании поезда 847М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31