В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 847М Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Тула номер 847М отправляется со станции Москва-Курская в 07.05 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 847М Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.05
Новохохловская 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Текстильщики 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Подольск 07.53 2 мин  07.55 48 м 
Чехов 08.18 1 мин  08.19 1 ч  13 м 
Серпухов 08.36 1 мин  08.37 1 ч  31 м 
Тарусская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  48 м 
Ясногорск 09.15 1 мин  09.16 2 ч  10 м 
Тула-1-Курская 09.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 847М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930