В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

845Й Тверь — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 845Й сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.40
Редкино 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Завидово 21.04 1 мин  21.05 24 м 
Клин 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Подсолнечная 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Поварово 1 21.45 1 мин  21.46 1 ч  5 м 
Крюково 21.53 1 мин  21.54 1 ч  13 м 
Сходня 22.00 1 мин  22.01 1 ч  20 м 
Химки 22.07 1 мин  22.08 1 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 22.32 1 ч  52 м 

В расписании поезда 845Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031