В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

845М Рязань 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 845М сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Платформа 88 Км, Отдых.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 16.40
Рыбное 16.57 1 мин  16.58 17 м 
Фруктовая 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Луховицы 17.32 1 мин  17.33 52 м 
Голутвин 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Платформа 88 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Отдых 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Москва-Казанская 19.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 845М Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031