В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 845М Рязань — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рязань - Москва номер 845М отправляется со станции Рязань 1 в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда 845М Рязань - Москва пролегает c остановками по станциям Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Платформа 88 Км, Отдых, Выхино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 16.40
Рыбное 16.56 1 мин  16.57 16 м 
Фруктовая 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Луховицы 17.29 1 мин  17.30 49 м 
Голутвин 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Платформа 88 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  31 м 
Отдых 18.49 1 мин  18.50 2 ч  9 м 
Выхино 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Москва-Казанская 19.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 845М Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930