В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 844Х Москва — Рязань


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Рязань номер 844Х отправляется со станции Москва-Казанская в 18.20 и прибывает на станцию Рязань 1 в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда 844Х Москва - Рязань пролегает c остановками по станциям Выхино, Платформа 88 Км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.20
Выхино 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Платформа 88 Км 19.36 1 мин  19.37 1 ч  16 м 
Голутвин 20.02 1 мин  20.03 1 ч  42 м 
Луховицы 20.16 1 мин  20.17 1 ч  56 м 
Фруктовая 20.27 1 мин  20.28 2 ч  7 м 
Рыбное 20.46 1 мин  20.47 2 ч  26 м 
Рязань 1 21.08 2 ч  48 м 

В расписании поезда 844Х Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930