В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 843Х Рязань — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Рязань - Москва номер 843Х отправляется со станции Рязань 1 в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда 843Х Рязань - Москва пролегает c остановками по станциям Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Платформа 88 Км, Отдых, Выхино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.40
Рыбное 12.59 1 мин  13.00 19 м 
Фруктовая 13.21 1 мин  13.22 41 м 
Луховицы 13.35 1 мин  13.36 55 м 
Голутвин 13.51 1 мин  13.52 1 ч  11 м 
Платформа 88 Км 14.12 1 мин  14.13 1 ч  32 м 
Отдых 14.45 1 мин  14.46 2 ч  5 м 
Выхино 15.02 1 мин  15.03 2 ч  22 м 
Москва-Казанская 15.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 843Х Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930