В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

843Х Рязань 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 843Х сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Платформа 88 Км, Отдых.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.40
Рыбное 12.59 1 мин  13.00 19 м 
Фруктовая 13.22 1 мин  13.23 42 м 
Луховицы 13.38 1 мин  13.39 58 м 
Голутвин 13.53 1 мин  13.54 1 ч  13 м 
Платформа 88 Км 14.16 1 мин  14.17 1 ч  36 м 
Отдых 14.46 1 мин  14.47 2 ч  6 м 
Москва-Казанская 15.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 843Х Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031