В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

843Х Рязань 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 843Х сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 12.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Платформа 88 Км, Отдых.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.37
Рыбное 12.56 1 мин  12.57 19 м 
Фруктовая 13.18 1 мин  13.19 41 м 
Луховицы 13.32 1 мин  13.33 55 м 
Голутвин 13.48 1 мин  13.49 1 ч  11 м 
Платформа 88 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  45 м 
Отдых 14.56 1 мин  14.57 2 ч  19 м 
Москва-Казанская 15.30 2 ч  53 м 

В расписании поезда 843Х Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31