C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842М Москва-Казанская — Рязань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 842М сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.39 и прибывает на станцию Рязань 1 в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отдых, Платформа 88 Км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.39
Отдых 13.10 1 мин  13.11 31 м 
Платформа 88 Км 13.46 1 мин  13.47 1 ч  7 м 
Голутвин 14.12 1 мин  14.13 1 ч  33 м 
Луховицы 14.28 1 мин  14.29 1 ч  49 м 
Фруктовая 14.40 1 мин  14.41 2 ч  1 м 
Рыбное 15.02 1 мин  15.03 2 ч  23 м 
Рязань 1 15.22 2 ч  43 м 

В расписании поезда 842М Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30