В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 842М Москва — Рязань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Рязань номер 842М отправляется со станции Москва-Казанская в 12.38 и прибывает на станцию Рязань 1 в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда 842М Москва - Рязань пролегает c остановками по станциям Выхино, Отдых, Платформа 88 Км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.38
Выхино 12.54 1 мин  12.55 16 м 
Отдых 13.12 1 мин  13.13 34 м 
Платформа 88 Км 13.48 1 мин  13.49 1 ч  10 м 
Голутвин 14.11 1 мин  14.12 1 ч  33 м 
Луховицы 14.26 1 мин  14.27 1 ч  48 м 
Фруктовая 14.38 1 мин  14.39 2 ч 
Рыбное 15.00 1 мин  15.01 2 ч  22 м 
Рязань 1 15.21 2 ч  43 м 

В расписании поезда 842М Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031