В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Э 9 Км Остановочный Пункт — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 840Э сообщением 9 Км Остановочный Пункт - Ростов-Главный отправляется со станции 9 Км Остановочный Пункт в 19.14 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Полтавская, Тимашевская, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
9 Км Остановочный Пункт 19.14
Протока 19.37 1 мин  19.38 23 м 
Полтавская 19.50 1 мин  19.51 36 м 
Тимашевская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  21 м 
Каневская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 21.44 1 мин  21.45 2 ч  30 м 
Батайск 22.44 1 мин  22.45 3 ч  30 м 
Ростов-Главный 23.00 3 ч  46 м 

В расписании поезда 840Э 9 Км Остановочный Пункт — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031