C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Е Приобье — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Е сообщением Приобье - Москва-Ярославская отправляется со станции Приобье в 16.12 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Пелым, Серов, Верхотурье, Кушва, Чусовская, Менделеево, Балезино, Зуевка, Шахунья, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.12
Нягань 17.01 10 мин  17.11 49 м 
Вонъеган 17.54 3 мин  17.57 1 ч  42 м 
Коммунистическая 19.10 3 мин  19.13 2 ч  58 м 
Конда 19.50 3 мин  19.53 3 ч  38 м 
Верхнекондинская 20.30 30 мин  21.00 4 ч  18 м 
Геологическая 21.18 15 мин  21.33 5 ч  6 м 
Алябьево 22.02 5 мин  22.07 5 ч  50 м 
Разъезд 135 Км 22.20 3 мин  22.23 6 ч  8 м 
Пелым 23.03 2 мин  23.05 6 ч  51 м 
Першино 00.29 2 мин  00.31 8 ч  17 м 
Ивдель 1 00.45 5 мин  00.50 8 ч  33 м 
Серов 03.17 43 мин  04.00 11 ч  5 м 
Лобва 05.14 4 мин  05.18 13 ч  2 м 
Ляля 05.35 2 мин  05.37 13 ч  23 м 
Верхотурье 05.58 2 мин  06.00 13 ч  46 м 
Выя 06.50 2 мин  06.52 14 ч  38 м 
Верхняя 07.19 8 мин  07.27 15 ч  7 м 
Кушва 07.45 5 мин  07.50 15 ч  33 м 
Теплая Гора 09.01 2 мин  09.03 16 ч  49 м 
Пашия 10.04 2 мин  10.06 17 ч  52 м 
Чусовская 11.34 21 мин  11.55 19 ч  22 м 
Левшино 13.51 5 мин  13.56 21 ч  39 м 
Пермь-Сорт 15.03 3 мин  15.06 22 ч  51 м 
Менделеево 16.37 2 мин  16.39 1 д  25 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 1 д  53 м 
Кез 17.18 2 мин  17.20 1 д  1 ч  6 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 1 д  2 ч  4 м 
Глазов 19.09 2 мин  19.11 1 д  2 ч  57 м 
Яр 19.43 2 мин  19.45 1 д  3 ч  31 м 
Зуевка 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  24 м 
Киров-Пасс. 21.03 23 мин  21.26 1 д  4 ч  51 м 
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 1 д  6 ч  46 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 1 д  8 ч  18 м 
Урень 01.14 2 мин  01.16 1 д  9 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 1 д  11 ч  10 м 
Ковров 1 05.29 4 мин  05.33 1 д  13 ч  17 м 
Владимир-Пасс. 06.40 32 мин  07.12 1 д  14 ч  28 м 
Москва-Ярославская 10.30 1 д  18 ч  18 м 

В расписании поезда 084Е Приобье — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930