В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Киров-Пасс., Балезино, Пермь-Сорт, Теплая Гора, Верхотурье, Ивдель 1, Алябьево, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Кушва 21.06 5 мин  21.11 1 д  7 ч  31 м 
Верхняя 21.30 5 мин  21.35 1 д  7 ч  55 м 
Выя 22.02 2 мин  22.04 1 д  8 ч  27 м 
Верхотурье 23.00 2 мин  23.02 1 д  9 ч  25 м 
Ляля 23.24 2 мин  23.26 1 д  9 ч  49 м 
Лобва 23.48 2 мин  23.50 1 д  10 ч  13 м 
Серов 01.19 43 мин  02.02 1 д  11 ч  44 м 
Ивдель 1 04.09 5 мин  04.14 1 д  14 ч  34 м 
Першино 04.27 3 мин  04.30 1 д  14 ч  52 м 
Пелым 06.01 4 мин  06.05 1 д  16 ч  26 м 
Разъезд 135 Км 06.45 10 мин  06.55 1 д  17 ч  10 м 
Алябьево 07.09 10 мин  07.19 1 д  17 ч  34 м 
Геологическая 07.49 15 мин  08.04 1 д  18 ч  14 м 
Верхнекондинская 08.22 48 мин  09.10 1 д  18 ч  47 м 
Конда 09.45 6 мин  09.51 1 д  20 ч  10 м 
Коммунистическая 10.29 6 мин  10.35 1 д  20 ч  54 м 
Вонъеган 11.24 3 мин  11.27 1 д  21 ч  49 м 
Нягань 12.10 20 мин  12.30 1 д  22 ч  35 м 
Приобье 13.33 1 д  23 ч  58 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031