C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Павлодар отправляется со станции Москва-Казанская в 22.36 и прибывает на станцию Павлодар в 23.00 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Чапаевск, Аксаково, Вязовая, Миасс 1, Макушино, Тайнча, Ак-Куль, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.36
Рязань 1 01.51 12 мин  02.03 3 ч  15 м 
Сасово 04.53 2 мин  04.55 6 ч  17 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  24 м 
Потьма 06.12 22 мин  06.34 7 ч  36 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 9 ч 
Рузаевка 08.44 18 мин  09.02 10 ч  8 м 
Сызрань 1 14.10 20 мин  14.30 15 ч  34 м 
Чапаевск 16.02 5 мин  16.07 17 ч  26 м 
Новокуйбышевская 16.28 2 мин  16.30 17 ч  52 м 
Самара 16.55 49 мин  17.44 18 ч  19 м 
Абдулино 22.18 2 мин  22.20 23 ч  42 м 
Аксаково 23.17 3 мин  23.20 1 д  41 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  25 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  46 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  49 м 
Вязовая 07.24 1 мин  07.25 1 д  8 ч  48 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  31 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  58 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  58 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  12 ч  6 м 
Челябинск 12.40 35 мин  13.15 1 д  14 ч  4 м 
Шумиха 14.51 1 мин  14.52 1 д  16 ч  15 м 
Курган-Пасс. 16.28 10 мин  16.38 1 д  17 ч  52 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  42 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  22 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  39 м 
Смирново 00.01 5 мин  00.06 2 д  1 ч  25 м 
Тайнча 01.10 5 мин  01.15 2 д  2 ч  34 м 
Кокшетау 1 02.23 20 мин  02.43 2 д  3 ч  47 м 
Курорт-боровое 03.45 15 мин  04.00 2 д  5 ч  9 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  6 ч  1 м 
Ак-Куль 05.49 5 мин  05.54 2 д  7 ч  13 м 
Шортанды 06.26 5 мин  06.31 2 д  7 ч  50 м 
Нур-Султан 07.46 5 ч 58 мин  13.44 2 д  9 ч  10 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.20 30 мин  14.50 2 д  15 ч  44 м 
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 2 д  17 ч  12 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 2 д  17 ч  49 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 2 д  18 ч  33 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 2 д  19 ч  31 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 2 д  20 ч  8 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 2 д  20 ч  41 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 2 д  21 ч  35 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 2 д  22 ч  25 м 
Калкаман 21.34 2 мин  21.36 2 д  22 ч  58 м 
Спутник 22.21 1 мин  22.22 2 д  23 ч  45 м 
Жолкудук 22.38 1 мин  22.39 3 д  2 м 
Павлодар 23.00 3 д  24 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31