В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Ц Москва — Караганды


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Караганды номер 084Ц отправляется со станции Москва-Казанская в 22.36 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.31 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда 084Ц Москва - Караганды пролегает c остановками по станциям Потьма, Чапаевск, Аксаково, Вязовая, Миасс 1, Макушино, Тайнча, Ак-Куль, Анар, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.36
Рязань 1 01.51 12 мин  02.03 3 ч  15 м 
Сасово 04.53 2 мин  04.55 6 ч  17 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  24 м 
Потьма 06.12 22 мин  06.34 7 ч  36 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 9 ч 
Рузаевка 08.44 18 мин  09.02 10 ч  8 м 
Сызрань 1 14.10 20 мин  14.30 15 ч  34 м 
Чапаевск 16.02 5 мин  16.07 17 ч  26 м 
Новокуйбышевская 16.28 2 мин  16.30 17 ч  52 м 
Самара 16.55 49 мин  17.44 18 ч  19 м 
Абдулино 22.25 2 мин  22.27 23 ч  49 м 
Аксаково 23.17 3 мин  23.20 1 д  41 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  25 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  46 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  49 м 
Вязовая 07.24 1 мин  07.25 1 д  8 ч  48 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  31 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  58 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  58 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  12 ч  6 м 
Челябинск 12.40 35 мин  13.15 1 д  14 ч  4 м 
Шумиха 14.51 1 мин  14.52 1 д  16 ч  15 м 
Курган-Пасс. 16.28 10 мин  16.38 1 д  17 ч  52 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  42 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  22 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  39 м 
Смирново 00.01 5 мин  00.06 2 д  1 ч  25 м 
Тайнча 01.10 5 мин  01.15 2 д  2 ч  34 м 
Кокшетау 1 02.23 20 мин  02.43 2 д  3 ч  47 м 
Курорт-боровое 03.45 15 мин  04.00 2 д  5 ч  9 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  6 ч  1 м 
Ак-Куль 05.49 5 мин  05.54 2 д  7 ч  13 м 
Шортанды 06.26 5 мин  06.31 2 д  7 ч  50 м 
Нур-Султан 07.46 41 мин  08.27 2 д  9 ч  10 м 
Вишневка 09.25 16 мин  09.41 2 д  10 ч  49 м 
Анар 10.03 1 мин  10.04 2 д  11 ч  27 м 
Осакаровка 10.19 1 мин  10.20 2 д  11 ч  43 м 
Мырза 11.19 1 мин  11.20 2 д  12 ч  43 м 
Нура 11.31 1 мин  11.32 2 д  12 ч  55 м 
Караганды-Сорт 11.56 10 мин  12.06 2 д  13 ч  20 м 
Караганды-Пасс 12.31 2 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930