C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084ДЛП Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084ДЛП сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Федоровка, Синельниково-1, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Цветково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.47
Волноваха 20.07 20 мин  20.27 1 ч  20 м 
Хлебодаровка 20.51 2 мин  20.53 2 ч  4 м 
Зачатьевская 21.13 1 мин  21.14 2 ч  26 м 
Розовка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  45 м 
Камыш-Заря 22.00 2 мин  22.02 3 ч  13 м 
Большой Токмак 23.50 2 мин  23.52 5 ч  3 м 
Молочанск 00.04 2 мин  00.06 5 ч  17 м 
Федоровка 00.48 20 мин  01.08 6 ч  1 м 
Запорожье-1 02.14 5 мин  02.19 7 ч  27 м 
Синельниково-1 03.14 2 мин  03.16 8 ч  27 м 
Днепр-Глав. 04.06 25 мин  04.31 9 ч  19 м 
Каменское-Пасс. 05.03 2 мин  05.05 10 ч  16 м 
Вольногорск 05.46 2 мин  05.48 10 ч  59 м 
Пятихатки-Пасс. 06.13 2 мин  06.15 11 ч  26 м 
Александрия 07.28 2 мин  07.30 12 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 08.13 5 мин  08.18 13 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 09.28 19 мин  09.47 14 ч  41 м 
Цветково 10.17 2 мин  10.19 15 ч  30 м 
Корсунь 10.49 2 мин  10.51 16 ч  2 м 
Киев-Пасс. 12.39 17 ч  52 м 

В расписании поезда 084ДЛП Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031