В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Д Мариуполь — Киев «Азов»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мариуполь - Киев номер 084Д отправляется со станции Мариуполь в 17.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда 084Д Мариуполь - Киев пролегает c остановками по станциям Волноваха, Камыш-Заря, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17.45
Волноваха 19.01 20 мин  19.21 1 ч  16 м 
Камыш-Заря 20.35 2 мин  20.37 2 ч  50 м 
Большой Токмак 21.58 2 мин  22.00 4 ч  13 м 
Федоровка 22.51 20 мин  23.11 5 ч  6 м 
Запорожье-1 00.18 5 мин  00.23 6 ч  33 м 
Днепр-Глав. 02.13 20 мин  02.33 8 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 03.06 2 мин  03.08 9 ч  21 м 
Верховцево 03.37 2 мин  03.39 9 ч  52 м 
Александрия 05.29 2 мин  05.31 11 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 06.11 2 мин  06.13 12 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 07.26 3 мин  07.29 13 ч  41 м 
Киев-Пасс. 10.11 16 ч  26 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031