В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084ЛП Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084ЛП сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Федоровка, Синельниково-1, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Цветково, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.47
Волноваха 20.07 20 мин  20.27 1 ч  20 м 
Хлебодаровка 20.51 2 мин  20.53 2 ч  4 м 
Зачатьевская 21.13 1 мин  21.14 2 ч  26 м 
Розовка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  45 м 
Камыш-Заря 22.00 2 мин  22.02 3 ч  13 м 
Большой Токмак 23.40 2 мин  23.42 4 ч  53 м 
Молочанск 23.57 2 мин  23.59 5 ч  10 м 
Федоровка 00.45 20 мин  01.05 5 ч  58 м 
Запорожье-1 02.09 5 мин  02.14 7 ч  22 м 
Синельниково-1 03.10 2 мин  03.12 8 ч  23 м 
Днепр-Глав. 04.03 23 мин  04.26 9 ч  16 м 
Каменское-Пасс. 04.59 2 мин  05.01 10 ч  12 м 
Вольногорск 05.43 2 мин  05.45 10 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 06.09 2 мин  06.11 11 ч  22 м 
Александрия 07.24 2 мин  07.26 12 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 08.04 3 мин  08.07 13 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 09.24 19 мин  09.43 14 ч  37 м 
Цветково 10.14 2 мин  10.16 15 ч  27 м 
Корсунь 10.48 2 мин  10.50 16 ч  1 м 
Мироновка 11.21 4 мин  11.25 16 ч  34 м 
Киев-Пасс. 12.39 17 ч  52 м 

В расписании поезда 084ЛП Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930