В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084КО Киев — Мариуполь «Азов»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Мариуполь номер 084КО отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.32 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 084КО Киев - Мариуполь пролегает c остановками по станциям Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.32
Им. Тараса Шевченко 19.17 3 мин  19.20 2 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 20.39 2 мин  20.41 4 ч  7 м 
Александрия 21.22 2 мин  21.24 4 ч  50 м 
Каменское-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  7 м 
Днепр-Глав. 00.14 20 мин  00.34 7 ч  42 м 
Запорожье-1 02.15 4 мин  02.19 9 ч  43 м 
Большой Токмак 04.39 2 мин  04.41 12 ч  7 м 
Камыш-Заря 06.01 2 мин  06.03 13 ч  29 м 
Волноваха 07.15 20 мин  07.35 14 ч  43 м 
Мариуполь 08.50 16 ч  18 м 

В расписании поезда 084КО Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930