C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084КОШ Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084КОШ сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.32 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Синельниково-1, Молочанск, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.32
Корсунь 18.21 2 мин  18.23 1 ч  49 м 
Цветково 18.57 2 мин  18.59 2 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 19.31 32 мин  20.03 2 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 21.18 2 мин  21.20 4 ч  46 м 
Александрия 21.56 2 мин  21.58 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 23.15 2 мин  23.17 6 ч  43 м 
Вольногорск 23.38 2 мин  23.40 7 ч  6 м 
Каменское-Пасс. 00.18 2 мин  00.20 7 ч  46 м 
Днепр-Глав. 00.54 25 мин  01.19 8 ч  22 м 
Синельниково-1 02.10 2 мин  02.12 9 ч  38 м 
Запорожье-1 03.12 30 мин  03.42 10 ч  40 м 
Молочанск 06.13 2 мин  06.15 13 ч  41 м 
Большой Токмак 06.28 2 мин  06.30 13 ч  56 м 
Камыш-Заря 07.52 3 мин  07.55 15 ч  20 м 
Розовка 08.23 1 мин  08.24 15 ч  51 м 
Зачатьевская 08.40 2 мин  08.42 16 ч  8 м 
Хлебодаровка 09.01 2 мин  09.03 16 ч  29 м 
Волноваха 09.28 20 мин  09.48 16 ч  56 м 
Мариуполь 11.03 18 ч  31 м 

В расписании поезда 084КОШ Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930