Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Э Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Э сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 14.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.33 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Курбатово, Черемисиново, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.50
Сочи 15.24 10 мин  15.34 34 м 
Лазаревская 16.53 3 мин  16.56 2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 17.43 16 мин  17.59 2 ч  53 м 
Горячий Ключ 19.34 42 мин  20.16 4 ч  44 м 
Краснодар 1 21.53 13 мин  22.06 7 ч  3 м 
Ростов-Главный 01.49 21 мин  02.10 10 ч  59 м 
Новочеркасск 03.06 2 мин  03.08 12 ч  16 м 
Шахтная 03.49 22 мин  04.11 12 ч  59 м 
Сулин 04.41 26 мин  05.07 13 ч  51 м 
Зверево 05.26 2 мин  05.28 14 ч  36 м 
Лихая 05.51 14 мин  06.05 15 ч  1 м 
Каменская 06.32 2 мин  06.34 15 ч  42 м 
Миллерово 07.32 2 мин  07.34 16 ч  42 м 
Кутейниково 08.30 3 мин  08.33 17 ч  40 м 
Россошь 10.37 14 мин  10.51 19 ч  47 м 
Лиски 12.26 4 мин  12.30 21 ч  36 м 
Воронеж 1 14.00 45 мин  14.45 23 ч  10 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  28 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  3 ч  15 м 
Черемисиново 19.12 15 мин  19.27 1 д  4 ч  22 м 
Курск 20.40 54 мин  21.34 1 д  5 ч  50 м 
Орел 23.24 8 мин  23.32 1 д  8 ч  34 м 
Тула-1-Курская 02.03 22 мин  02.25 1 д  11 ч  13 м 
Москва-Курская 05.33 1 д  14 ч  43 м 

В расписании поезда 084Э Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930