В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 839Й Тверь — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тверь - Москва номер 839Й отправляется со станции Тверь в 16.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда 839Й Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.14
Решетниково 16.40 1 мин  16.41 26 м 
Клин 16.49 1 мин  16.50 35 м 
Подсолнечная 17.01 1 мин  17.02 47 м 
Крюково 17.16 1 мин  17.17 1 ч  2 м 
Сходня 17.23 1 мин  17.24 1 ч  9 м 
Химки 17.30 1 мин  17.31 1 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 17.48 1 ч  34 м 

В расписании поезда 839Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930