В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

839Й Тверь — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 839Й сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.10
Решетниково 16.36 1 мин  16.37 26 м 
Клин 16.46 1 мин  16.47 36 м 
Подсолнечная 16.58 1 мин  16.59 48 м 
Крюково 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Сходня 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Химки 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Москва-Октябрьская 17.48 1 ч  38 м 

В расписании поезда 839Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031