В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 838Й Москва — Тверь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Тверь номер 838Й отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.50 и прибывает на станцию Тверь в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 838Й Москва - Тверь пролегает c остановками по станциям Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.50
Химки 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Сходня 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Крюково 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Подсолнечная 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Клин 16.44 1 мин  16.45 54 м 
Решетниково 16.53 1 мин  16.54 1 ч  3 м 
Завидово 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Редкино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  20 м 
Тверь 17.27 1 ч  37 м 

В расписании поезда 838Й Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031