В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

838Й Москва-Октябрьская — Тверь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 838Й сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.45 и прибывает на станцию Тверь в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.45
Химки 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Сходня 16.11 1 мин  16.12 26 м 
Крюково 16.18 1 мин  16.19 33 м 
Подсолнечная 16.32 1 мин  16.33 47 м 
Клин 16.46 1 мин  16.47 1 ч  1 м 
Решетниково 16.55 1 мин  16.56 1 ч  10 м 
Завидово 17.04 1 мин  17.05 1 ч  19 м 
Редкино 17.12 1 мин  17.13 1 ч  27 м 
Тверь 17.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 838Й Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930