C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 836Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нати, Крюково, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.10
Нати 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Крюково 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Тверь 17.11 2 мин  17.13 2 ч  1 м 
Вышний Волочек 18.14 1 мин  18.15 3 ч  4 м 
Бологое-Московское 18.39 27 мин  19.06 3 ч  29 м 
Окуловка 20.20 1 мин  20.21 5 ч  10 м 
Малая Вишера 20.59 1 мин  21.00 5 ч  49 м 
Чудово-Московское 21.20 1 мин  21.21 6 ч  10 м 
Тосно 21.54 1 мин  21.55 6 ч  44 м 
Колпино 22.10 1 мин  22.11 7 ч 
Обухово 22.20 1 мин  22.21 7 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.35 7 ч  25 м 

В расписании поезда 836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30