В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 836Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нати, Крюково, Тверь, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.21
Нати 15.33 1 мин  15.34 12 м 
Крюково 16.13 1 мин  16.14 52 м 
Тверь 17.32 2 мин  17.34 2 ч  11 м 
Спирово 18.13 1 мин  18.14 2 ч  52 м 
Вышний Волочек 18.31 1 мин  18.32 3 ч  10 м 
Бологое-Московское 18.58 2 мин  19.00 3 ч  37 м 
Окуловка 19.41 1 мин  19.42 4 ч  20 м 
Малая Вишера 20.37 1 мин  20.38 5 ч  16 м 
Чудово-Московское 21.23 1 мин  21.24 6 ч  2 м 
Тосно 21.57 1 мин  21.58 6 ч  36 м 
Колпино 22.14 1 мин  22.15 6 ч  53 м 
Обухово 22.27 1 мин  22.28 7 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.45 7 ч  24 м 

В расписании поезда 836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31