C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835Р Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 835Р сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Обухово 14.19 1 мин  14.20 13 м 
Колпино 14.29 1 мин  14.30 23 м 
Тосно 14.47 1 мин  14.48 41 м 
Чудово-Московское 15.25 1 мин  15.26 1 ч  19 м 
Малая Вишера 15.48 1 мин  15.49 1 ч  42 м 
Окуловка 17.10 1 мин  17.11 3 ч  4 м 
Угловка 17.21 1 мин  17.22 3 ч  15 м 
Бологое-Московское 17.59 1 мин  18.00 3 ч  53 м 
Вышний Волочек 18.28 1 мин  18.29 4 ч  22 м 
Тверь 19.29 2 мин  19.31 5 ч  23 м 
Крюково 21.21 1 мин  21.22 7 ч  15 м 
Нати 21.40 1 мин  21.41 7 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 21.58 7 ч  52 м 

В расписании поезда 835Р Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30