В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

834С Кавказская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 834С сообщением Кавказская - Олимпийский Парк отправляется со станции Кавказская в 05.09 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулькевичи, Кубанская, Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 05.09
Гулькевичи 05.31 2 мин  05.33 22 м 
Кубанская 05.57 2 мин  05.59 48 м 
Армавир Туапсинский 06.17 5 мин  06.22 1 ч  8 м 
Курганная 06.48 1 мин  06.49 1 ч  39 м 
Кошехабль 06.56 1 мин  06.57 1 ч  47 м 
Гиагинская 07.19 1 мин  07.20 2 ч  10 м 
Белореченская 07.37 5 мин  07.42 2 ч  28 м 
Хадыженская 08.44 1 мин  08.45 3 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 14 мин  10.14 4 ч  51 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 5 ч  18 м 
Лазаревская 10.58 4 мин  11.02 5 ч  49 м 
Лоо 11.39 2 мин  11.41 6 ч  30 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 6 ч  41 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 7 ч 
Хоста 12.31 1 мин  12.32 7 ч  22 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 7 ч  32 м 
Олимпийский Парк 12.55 7 ч  46 м 

В расписании поезда 834С Кавказская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930