В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 833Щ Кишинев — Унгень


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кишинев - Унгень номер 833Щ отправляется со станции Кишинев в 20.29 и прибывает на станцию Унгень в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Буковец, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, 1636 Км Остановочный Пункт, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 20.29
Вистерничень 20.37 2 мин  20.39 8 м 
Гидигич 20.55 2 мин  20.57 26 м 
Стрэшень 21.19 2 мин  21.21 50 м 
Буковец 21.36 2 мин  21.38 1 ч  7 м 
Кэлэрашь 21.53 2 мин  21.55 1 ч  24 м 
Сипотень 22.08 2 мин  22.10 1 ч  39 м 
Бахмут 22.23 2 мин  22.25 1 ч  54 м 
Корнешть 22.36 2 мин  22.38 2 ч  7 м 
1636 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 2 ч  20 м 
Пырлица 22.56 2 мин  22.58 2 ч  27 м 
Унгень 23.26 2 ч  57 м 

В расписании поезда 833Щ Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031