В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832С Туапсе-Пасс. — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 832С сообщением Туапсе-Пасс. - Владикавказ отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 11.42 и прибывает на станцию Владикавказ в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Тверская, Белореченская, Гиагинская, Курганная, Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 11.42
Хадыженская 13.01 6 мин  13.07 1 ч  19 м 
Тверская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  58 м 
Белореченская 14.14 9 мин  14.23 2 ч  32 м 
Гиагинская 14.42 2 мин  14.44 3 ч 
Курганная 15.14 2 мин  15.16 3 ч  32 м 
Армавир Туапсинский 16.03 13 мин  16.16 4 ч  21 м 
Армавир Ростовский 16.26 1 мин  16.27 4 ч  44 м 
Невинномысская 17.18 2 мин  17.20 5 ч  36 м 
Минеральные Воды 18.21 12 мин  18.33 6 ч  39 м 
Георгиевск 18.56 1 мин  18.57 7 ч  14 м 
Аполлонская 19.16 1 мин  19.17 7 ч  34 м 
Прохладная 19.46 14 мин  20.00 8 ч  4 м 
Котляревская 20.16 2 мин  20.18 8 ч  34 м 
Муртазово 20.33 2 мин  20.35 8 ч  51 м 
Беслан 21.10 13 мин  21.23 9 ч  28 м 
Владикавказ 21.45 10 ч  3 м 

В расписании поезда 832С Туапсе-Пасс. — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31