В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831С Владикавказ — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 831С сообщением Владикавказ - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Владикавказ в 08.00 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 08.00
Беслан 08.21 12 мин  08.33 21 м 
Муртазово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  9 м 
Котляревская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  24 м 
Прохладная 09.40 10 мин  09.50 1 ч  40 м 
Аполлонская 10.18 1 мин  10.19 2 ч  18 м 
Георгиевск 10.38 1 мин  10.39 2 ч  38 м 
Минеральные Воды 11.01 10 мин  11.11 3 ч  1 м 
Невинномысская 12.17 1 мин  12.18 4 ч  17 м 
Армавир Ростовский 13.05 1 мин  13.06 5 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 13.16 1 мин  13.17 5 ч  16 м 
Курганная 13.44 5 мин  13.49 5 ч  44 м 
Гиагинская 14.25 1 мин  14.26 6 ч  25 м 
Белореченская 14.43 7 мин  14.50 6 ч  43 м 
Хадыженская 15.54 3 мин  15.57 7 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.23 9 ч  23 м 

В расписании поезда 831С Владикавказ — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31