C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831Г Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 831Г сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 18.05 и прибывает на станцию Унгень в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, 1636 Км Остановочный Пункт, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 18.05
Вистерничень 18.12 1 мин  18.13 7 м 
Гидигич 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Стрэшень 18.52 2 мин  18.54 47 м 
Пэнэшешть 19.04 1 мин  19.05 59 м 
Буковец 19.12 1 мин  19.13 1 ч  7 м 
Питушка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  14 м 
Кэлэрашь 19.31 1 мин  19.32 1 ч  26 м 
Сипотень 19.45 1 мин  19.46 1 ч  40 м 
Бахмут 19.59 1 мин  20.00 1 ч  54 м 
Корнешть 20.11 4 мин  20.15 2 ч  6 м 
1636 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  15 м 
Бумбэта 20.26 1 мин  20.27 2 ч  21 м 
Пырлица 20.36 1 мин  20.37 2 ч  31 м 
Унгень 21.05 3 ч 

В расписании поезда 831Г Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031