В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830Щ Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830Щ сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 15.55 и прибывает на станцию Кишинев в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Буковец, Стрэшень, Гидигич, Вистерничень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 15.55
Пырлица 16.25 2 мин  16.27 30 м 
Бумбэта 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Корнешть 16.48 2 мин  16.50 53 м 
Бахмут 17.00 2 мин  17.02 1 ч  5 м 
Сипотень 17.13 2 мин  17.15 1 ч  18 м 
Кэлэрашь 17.28 2 мин  17.30 1 ч  33 м 
Буковец 17.45 2 мин  17.47 1 ч  50 м 
Стрэшень 18.02 2 мин  18.04 2 ч  7 м 
Гидигич 18.26 5 мин  18.31 2 ч  31 м 
Вистерничень 18.42 2 мин  18.44 2 ч  47 м 
Кишинев 18.52 2 ч  57 м 

В расписании поезда 830Щ Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031