В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830И Тула — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тула - Москва номер 830И отправляется со станции Тула-1-Курская в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 830И Тула - Москва пролегает c остановками по станциям Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Чехов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 13.47
Ясногорск 14.12 1 мин  14.13 25 м 
Тарусская 14.38 1 мин  14.39 51 м 
Серпухов 14.56 1 мин  14.57 1 ч  9 м 
Чехов 15.15 1 мин  15.16 1 ч  28 м 
Подольск 15.37 1 мин  15.38 1 ч  50 м 
Печатники 16.13 1 мин  16.14 2 ч  26 м 
Текстильщики 16.16 1 мин  16.17 2 ч  29 м 
Новохохловская 16.19 1 мин  16.20 2 ч  32 м 
Москва-Курская 16.30 2 ч  43 м 

В расписании поезда 830И Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930