В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830АГ Кокшетау — Ерментау


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кокшетау - Ерментау номер 830АГ отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.13 и прибывает на станцию Ерментау в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау пролегает c остановками по станциям 241 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Шортанды, N39 Разъезд, N101, Еркеншилик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.13
N17 Разъезд 14.31 1 мин  14.32 18 м 
Джемантуз 14.48 10 мин  14.58 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 53 м 
252 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  3 м 
Курорт-боровое 15.33 11 мин  15.44 1 ч  20 м 
274 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  40 м 
Жасыл 16.03 1 мин  16.04 1 ч  50 м 
Черноярка 16.12 1 мин  16.13 1 ч  59 м 
Макинка 16.23 2 мин  16.25 2 ч  10 м 
Бурли-Казахский 16.39 1 мин  16.40 2 ч  26 м 
333 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 2 ч  34 м 
Ельтай 17.00 1 мин  17.01 2 ч  47 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 3 ч 
Родники 17.22 1 мин  17.23 3 ч  9 м 
Ак-Куль 17.40 2 мин  17.42 3 ч  27 м 
390 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 3 ч  35 м 
Енбек 17.58 1 мин  17.59 3 ч  45 м 
Шортанды 18.16 1 мин  18.17 4 ч  3 м 
428 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 4 ч  9 м 
Танкерыс 18.46 1 мин  18.47 4 ч  33 м 
N39 Разъезд 19.09 1 мин  19.10 4 ч  56 м 
Нур-Султан 19.23 1 ч 12 мин  20.35 5 ч  10 м 
Сороковая 20.56 9 мин  21.05 6 ч  43 м 
N101 21.13 1 мин  21.14 7 ч 
14 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 7 ч  9 м 
Сары-Оба 21.48 1 мин  21.49 7 ч  35 м 
Еркеншилик 22.23 5 мин  22.28 8 ч  10 м 
103 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 8 ч  25 м 
Едыге 22.56 2 мин  22.58 8 ч  43 м 
Ерментау 23.15 9 ч  2 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930