В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830АГ Кокшетау 1 — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830АГ сообщением Кокшетау 1 - Ерментау отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.32 и прибывает на станцию Ерментау в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 241 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Шортанды, N39 Разъезд, N101, Еркеншилик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.32
N17 Разъезд 14.50 1 мин  14.51 18 м 
Джемантуз 15.07 1 мин  15.08 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 54 м 
Курорт-боровое 15.41 10 мин  15.51 1 ч  9 м 
274 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  28 м 
Жасыл 16.10 1 мин  16.11 1 ч  38 м 
Черноярка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  47 м 
Макинка 16.30 3 мин  16.33 1 ч  58 м 
Бурли-Казахский 16.47 1 мин  16.48 2 ч  15 м 
333 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  23 м 
Ельтай 17.08 2 мин  17.10 2 ч  36 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  50 м 
Родники 17.31 1 мин  17.32 2 ч  59 м 
Ак-Куль 17.49 4 мин  17.53 3 ч  17 м 
390 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  27 м 
Енбек 18.09 1 мин  18.10 3 ч  37 м 
Шортанды 18.27 2 мин  18.29 3 ч  55 м 
428 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 4 ч  2 м 
Танкерыс 18.58 1 мин  18.59 4 ч  26 м 
N39 Разъезд 19.21 1 мин  19.22 4 ч  49 м 
Нур-Султан 19.35 1 ч 20.35 5 ч  3 м 
Сороковая 20.56 11 мин  21.07 6 ч  24 м 
N101 21.17 1 мин  21.18 6 ч  45 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 6 ч  55 м 
Сары-Оба 21.57 1 мин  21.58 7 ч  25 м 
Еркеншилик 22.27 7 мин  22.34 7 ч  55 м 
103 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 8 ч  10 м 
Едыге 23.01 1 мин  23.02 8 ч  29 м 
Ерментау 23.16 8 ч  44 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930