В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830С Адлер — Анапа «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Анапа номер 830С отправляется со станции Адлер в 13.24 и прибывает на станцию Анапа в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Афипская, Северская, Абинская, 9 Км Остановочный Пункт, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.24
Хоста 13.37 1 мин  13.38 13 м 
Сочи 13.56 3 мин  13.59 32 м 
Дагомыс 14.12 1 мин  14.13 48 м 
Лоо 14.22 2 мин  14.24 58 м 
Лазаревская 15.03 2 мин  15.05 1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 15.41 3 мин  15.44 2 ч  17 м 
Горячий Ключ 17.03 5 мин  17.08 3 ч  39 м 
Краснодар 1 18.02 26 мин  18.28 4 ч  38 м 
Афипская 18.48 3 мин  18.51 5 ч  24 м 
Северская 18.59 1 мин  19.00 5 ч  35 м 
Абинская 19.36 1 мин  19.37 6 ч  12 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 6 ч  36 м 
Варениковская 20.28 5 мин  20.33 7 ч  4 м 
Анапа 21.24 8 ч 

В расписании поезда 830С Адлер — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31