В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830С Адлер — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830С сообщением Адлер - Анапа отправляется со станции Адлер в 13.24 и прибывает на станцию Анапа в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Афипская, Северская, Абинская, 9 Км Остановочный Пункт, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.24
Хоста 13.37 1 мин  13.38 13 м 
Сочи 13.56 3 мин  13.59 32 м 
Дагомыс 14.12 1 мин  14.13 48 м 
Лоо 14.22 2 мин  14.24 58 м 
Лазаревская 15.03 2 мин  15.05 1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 15.41 3 мин  15.44 2 ч  17 м 
Горячий Ключ 17.03 5 мин  17.08 3 ч  39 м 
Краснодар 1 18.02 26 мин  18.28 4 ч  38 м 
Афипская 18.48 3 мин  18.51 5 ч  24 м 
Северская 18.59 1 мин  19.00 5 ч  35 м 
Абинская 19.36 1 мин  19.37 6 ч  12 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 6 ч  36 м 
Варениковская 20.28 5 мин  20.33 7 ч  4 м 
Анапа 21.24 8 ч 

В расписании поезда 830С Адлер — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031