В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ф Термез — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Термез - Ташкент номер 083Ф отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда 083Ф Термез - Ташкент пролегает c остановками по станциям Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Джаркурган 15.50 3 мин  15.53 25 м 
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Окработ 19.10 20 мин  19.30 3 ч  45 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 13 ч  40 м 

В расписании поезда 083Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930