В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Джаркурган 15.50 3 мин  15.53 25 м 
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Окработ 19.10 20 мин  19.30 3 ч  45 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 13 ч  40 м 

В расписании поезда 083Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31