C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 23.34 и прибывает на станцию Адлер в 10.49 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.34
Тула-1-Курская 02.05 4 мин  02.09 2 ч  31 м 
Орел 04.05 5 мин  04.10 4 ч  31 м 
Курск 05.46 30 мин  06.16 6 ч  12 м 
Касторная-Курская 08.55 10 мин  09.05 9 ч  21 м 
Воронеж 1 12.30 40 мин  13.10 12 ч  56 м 
Лиски 14.55 5 мин  15.00 15 ч  21 м 
Евдаково 15.43 2 мин  15.45 16 ч  9 м 
Россошь 17.02 15 мин  17.17 17 ч  28 м 
Кутейниково 19.05 2 мин  19.07 19 ч  31 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 20 ч  21 м 
Каменская 20.53 2 мин  20.55 21 ч  19 м 
Лихая 21.18 18 мин  21.36 21 ч  44 м 
Зверево 22.04 2 мин  22.06 22 ч  30 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 22 ч  58 м 
Шахтная 23.15 2 мин  23.17 23 ч  41 м 
Новочеркасск 23.56 2 мин  23.58 1 д  22 м 
Ростов-Главный 00.48 18 мин  01.06 1 д  1 ч  14 м 
Краснодар 1 05.04 5 мин  05.09 1 д  5 ч  30 м 
Горячий Ключ 06.03 39 мин  06.42 1 д  6 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.07 12 мин  08.19 1 д  8 ч  33 м 
Лазаревская 08.59 2 мин  09.01 1 д  9 ч  25 м 
Сочи 10.12 5 мин  10.17 1 д  10 ч  38 м 
Адлер 10.49 1 д  11 ч  15 м 

В расписании поезда 083М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031