В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083О Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083О сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Вольногорск, Днепр-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.09
Мироновка 17.47 2 мин  17.49 2 ч  38 м 
Корсунь 18.24 3 мин  18.27 3 ч  15 м 
Цветково 19.04 2 мин  19.06 3 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 19.36 30 мин  20.06 4 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 21.27 2 мин  21.29 6 ч  18 м 
Александрия 22.09 2 мин  22.11 7 ч 
Пятихатки-Пасс. 23.28 16 мин  23.44 8 ч  19 м 
Вольногорск 00.04 2 мин  00.06 8 ч  55 м 
Каменское-Пасс. 00.45 2 мин  00.47 9 ч  36 м 
Днепр-Глав. 01.21 25 мин  01.46 10 ч  12 м 
Синельниково-1 02.38 2 мин  02.40 11 ч  29 м 
Запорожье-1 03.31 25 мин  03.56 12 ч  22 м 
Молочанск 06.11 2 мин  06.13 15 ч  2 м 
Большой Токмак 06.25 2 мин  06.27 15 ч  16 м 
Камыш-Заря 07.52 3 мин  07.55 16 ч  43 м 
Розовка 08.23 1 мин  08.24 17 ч  14 м 
Зачатьевская 08.40 2 мин  08.42 17 ч  31 м 
Хлебодаровка 09.01 2 мин  09.03 17 ч  52 м 
Волноваха 09.28 20 мин  09.48 18 ч  19 м 
Мариуполь 11.03 19 ч  54 м 

В расписании поезда 083О Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031