В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Караганды - Москва номер 083Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петухово, Челябинск, Сулея, Уфа, Чапаевск, Ковылкино, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.17
Караганды-Сорт 06.43 5 мин  06.48 26 м 
Нура 07.11 2 мин  07.13 54 м 
Мырза 07.24 2 мин  07.26 1 ч  7 м 
Осакаровка 08.25 5 мин  08.30 2 ч  8 м 
Анар 08.45 4 мин  08.49 2 ч  28 м 
Вишневка 09.11 5 мин  09.16 2 ч  54 м 
Нур-Султан 10.12 46 мин  10.58 3 ч  55 м 
Шортанды 11.53 4 мин  11.57 5 ч  36 м 
Ак-Куль 12.30 5 мин  12.35 6 ч  13 м 
Макинка 13.36 4 мин  13.40 7 ч  19 м 
Курорт-боровое 14.14 12 мин  14.26 7 ч  57 м 
Кокшетау 1 15.31 23 мин  15.54 9 ч  14 м 
Тайнча 17.26 5 мин  17.31 11 ч  9 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 12 ч  14 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 13 ч  8 м 
Петухово 20.58 1 ч 21.58 14 ч  41 м 
Макушино 22.34 2 мин  22.36 16 ч  17 м 
Курган-Пасс. 00.11 15 мин  00.26 17 ч  54 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 19 ч  49 м 
Челябинск 03.43 55 мин  04.38 21 ч  26 м 
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 1 д  6 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 1 д  1 ч  19 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 1 д  2 ч  24 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 1 д  2 ч  55 м 
Вязовая 10.05 1 мин  10.06 1 д  3 ч  48 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  4 ч  35 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  58 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  7 ч  48 м 
Аксаково 18.25 3 мин  18.28 1 д  12 ч  8 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  13 ч  6 м 
Самара 22.37 1 ч 3 мин  23.40 1 д  16 ч  20 м 
Чапаевск 00.20 5 мин  00.25 1 д  18 ч  3 м 
Безенчук 01.04 2 мин  01.06 1 д  18 ч  47 м 
Сызрань 1 02.04 23 мин  02.27 1 д  19 ч  47 м 
Рузаевка 05.49 16 мин  06.05 1 д  23 ч  32 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 2 д  56 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 2 д  1 ч  51 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 2 д  2 ч  16 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 2 д  3 ч  18 м 
Шилово 10.48 16 мин  11.04 2 д  4 ч  31 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 2 д  6 ч  21 м 
Москва-Казанская 15.57 2 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции