C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 083Ц сообщением Караганды-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петухово, Челябинск, Сулея, Уфа, Чапаевск, Ковылкино, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.17
Караганды-Сорт 06.43 5 мин  06.48 26 м 
Нура 07.11 2 мин  07.13 54 м 
Мырза 07.24 2 мин  07.26 1 ч  7 м 
Осакаровка 08.25 5 мин  08.30 2 ч  8 м 
Анар 08.45 4 мин  08.49 2 ч  28 м 
Вишневка 09.11 5 мин  09.16 2 ч  54 м 
Нур-Султан 10.12 46 мин  10.58 3 ч  55 м 
Шортанды 11.53 4 мин  11.57 5 ч  36 м 
Ак-Куль 12.30 5 мин  12.35 6 ч  13 м 
Макинка 13.36 4 мин  13.40 7 ч  19 м 
Курорт-боровое 14.14 12 мин  14.26 7 ч  57 м 
Кокшетау 1 15.31 23 мин  15.54 9 ч  14 м 
Тайнча 17.26 5 мин  17.31 11 ч  9 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 12 ч  14 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 13 ч  8 м 
Петухово 20.58 1 ч 21.58 14 ч  41 м 
Макушино 22.34 2 мин  22.36 16 ч  17 м 
Курган-Пасс. 00.11 15 мин  00.26 17 ч  54 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 19 ч  49 м 
Челябинск 03.43 55 мин  04.38 21 ч  26 м 
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 1 д  6 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 1 д  1 ч  19 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 1 д  2 ч  24 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 1 д  2 ч  55 м 
Вязовая 10.05 1 мин  10.06 1 д  3 ч  48 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  4 ч  35 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  58 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  7 ч  48 м 
Аксаково 18.25 3 мин  18.28 1 д  12 ч  8 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  13 ч  6 м 
Самара 22.37 1 ч 3 мин  23.40 1 д  16 ч  20 м 
Чапаевск 00.20 5 мин  00.25 1 д  18 ч  3 м 
Безенчук 01.04 2 мин  01.06 1 д  18 ч  47 м 
Сызрань 1 02.04 23 мин  02.27 1 д  19 ч  47 м 
Рузаевка 05.49 16 мин  06.05 1 д  23 ч  32 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 2 д  56 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 2 д  1 ч  51 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 2 д  2 ч  16 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 2 д  3 ч  18 м 
Шилово 10.48 16 мин  11.04 2 д  4 ч  31 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 2 д  6 ч  21 м 
Москва-Казанская 15.57 2 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930