В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Б Гомель — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Москва номер 083Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда 083Б Гомель - Москва пролегает c остановками по станциям Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.31 3 мин  18.34 1 ч  15 м 
Рогачев 19.10 2 мин  19.12 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 2 мин  19.51 2 ч  33 м 
Могилев 1 20.33 12 мин  20.45 3 ч  17 м 
Шклов 21.16 2 мин  21.18 4 ч 
Орша-Центральная 21.57 5 ч 24 мин  03.21 4 ч  41 м 
Смоленск-Центральный 04.31 10 мин  04.41 11 ч  15 м 
Вязьма 06.21 3 мин  06.24 13 ч  5 м 
Гагарин 06.59 2 мин  07.01 13 ч  43 м 
Москва-Белорусская 08.54 15 ч  38 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930