В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829АГ Ерментау — Кокшетау


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ерментау - Кокшетау номер 829АГ отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау пролегает c остановками по станциям Еркеншилик, N101, N39 Разъезд, Шортанды, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.06 2 мин  05.08 16 м 
103 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Еркеншилик 05.40 5 мин  05.45 50 м 
Сары-Оба 06.21 3 мин  06.24 1 ч  31 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  6 м 
N101 07.05 1 мин  07.06 2 ч  15 м 
Сороковая 07.14 4 мин  07.18 2 ч  24 м 
Нур-Султан 07.40 45 мин  08.25 2 ч  50 м 
N39 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 3 ч  48 м 
Танкерыс 08.57 1 мин  08.58 4 ч  7 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 4 ч  28 м 
Шортанды 09.26 1 мин  09.27 4 ч  36 м 
Енбек 09.42 1 мин  09.43 4 ч  52 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 5 ч  2 м 
Ак-Куль 10.01 1 мин  10.02 5 ч  11 м 
Родники 10.19 1 мин  10.20 5 ч  29 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 5 ч  38 м 
Ельтай 10.40 1 мин  10.41 5 ч  50 м 
333 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 5 ч  59 м 
Бурли-Казахский 10.59 1 мин  11.00 6 ч  9 м 
Макинка 11.15 1 мин  11.16 6 ч  25 м 
Черноярка 11.24 1 мин  11.25 6 ч  34 м 
Жасыл 11.41 5 мин  11.46 6 ч  51 м 
274 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 7 ч  12 м 
Курорт-боровое 12.13 10 мин  12.23 7 ч  23 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 7 ч  44 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 7 ч  54 м 
Джемантуз 12.53 1 мин  12.54 8 ч  3 м 
N17 Разъезд 13.09 1 мин  13.10 8 ч  19 м 
Кокшетау 1 13.33 8 ч  43 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930