В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829АГ Ерментау — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829АГ сообщением Ерментау - Кокшетау 1 отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, N101, N39 Разъезд, Шортанды, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.05 1 мин  05.06 15 м 
103 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Еркеншилик 05.33 5 мин  05.38 43 м 
Сары-Оба 06.06 2 мин  06.08 1 ч  16 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
N101 06.46 1 мин  06.47 1 ч  56 м 
Сороковая 06.55 5 мин  07.00 2 ч  5 м 
Нур-Султан 07.20 1 ч 08.20 2 ч  30 м 
N39 Разъезд 08.33 1 мин  08.34 3 ч  43 м 
Танкерыс 08.52 1 мин  08.53 4 ч  2 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 4 ч  23 м 
Шортанды 09.21 2 мин  09.23 4 ч  31 м 
Енбек 09.39 1 мин  09.40 4 ч  49 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 4 ч  55 м 
Ак-Куль 09.59 3 мин  10.02 5 ч  9 м 
Родники 10.23 1 мин  10.24 5 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 5 ч  41 м 
Ельтай 10.44 1 мин  10.45 5 ч  54 м 
333 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 6 ч  3 м 
Бурли-Казахский 11.03 1 мин  11.04 6 ч  13 м 
Макинка 11.15 3 мин  11.18 6 ч  25 м 
Черноярка 11.26 1 мин  11.27 6 ч  36 м 
Жасыл 11.35 1 мин  11.36 6 ч  45 м 
274 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 6 ч  54 м 
Курорт-боровое 11.55 10 мин  12.05 7 ч  5 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 7 ч  24 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 7 ч  34 м 
Джемантуз 12.33 1 мин  12.34 7 ч  43 м 
N17 Разъезд 12.49 1 мин  12.50 7 ч  59 м 
Кокшетау 1 13.11 8 ч  21 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728