В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829С Анапа — Адлер «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Адлер номер 829С отправляется со станции Анапа в 05.30 и прибывает на станцию Адлер в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варениковская, 9 Км Остановочный Пункт, Абинская, Северская, Афипская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.30
Варениковская 06.15 1 мин  06.16 45 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 1 ч  14 м 
Абинская 07.07 2 мин  07.09 1 ч  37 м 
Северская 07.44 5 мин  07.49 2 ч  14 м 
Афипская 07.59 8 мин  08.07 2 ч  29 м 
Краснодар 1 08.27 17 мин  08.44 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 09.33 5 мин  09.38 4 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 10.57 4 мин  11.01 5 ч  27 м 
Лазаревская 11.39 2 мин  11.41 6 ч  9 м 
Лоо 12.19 4 мин  12.23 6 ч  49 м 
Дагомыс 12.32 1 мин  12.33 7 ч  2 м 
Сочи 12.46 3 мин  12.49 7 ч  16 м 
Хоста 13.06 1 мин  13.07 7 ч  36 м 
Адлер 13.16 7 ч  46 м 

В расписании поезда 829С Анапа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31