В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829С Анапа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829С сообщением Анапа - Адлер отправляется со станции Анапа в 05.30 и прибывает на станцию Адлер в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варениковская, 9 Км Остановочный Пункт, Абинская, Северская, Афипская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.30
Варениковская 06.15 1 мин  06.16 45 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 1 ч  14 м 
Абинская 07.07 2 мин  07.09 1 ч  37 м 
Северская 07.44 5 мин  07.49 2 ч  14 м 
Афипская 07.59 8 мин  08.07 2 ч  29 м 
Краснодар 1 08.27 17 мин  08.44 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 09.33 5 мин  09.38 4 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 10.57 4 мин  11.01 5 ч  27 м 
Лазаревская 11.39 2 мин  11.41 6 ч  9 м 
Лоо 12.19 4 мин  12.23 6 ч  49 м 
Дагомыс 12.32 1 мин  12.33 7 ч  2 м 
Сочи 12.46 3 мин  12.49 7 ч  16 м 
Хоста 13.06 1 мин  13.07 7 ч  36 м 
Адлер 13.16 7 ч  46 м 

В расписании поезда 829С Анапа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031