C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828АЩ Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 828АЩ сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 08.45 и прибывает на станцию Кишинев в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Унцешть, Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Питушка, Буковец, Стрэшень, Гидигич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 08.45
Унцешть 08.57 1 мин  08.58 12 м 
Пырлица 09.16 2 мин  09.18 31 м 
Бумбэта 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Корнешть 09.41 2 мин  09.43 56 м 
Бахмут 09.52 2 мин  09.54 1 ч  7 м 
Сипотень 10.03 2 мин  10.05 1 ч  18 м 
Кэлэрашь 10.17 4 мин  10.21 1 ч  32 м 
Питушка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
Буковец 10.35 1 мин  10.36 1 ч  50 м 
Стрэшень 10.49 1 мин  10.50 2 ч  4 м 
Гидигич 11.04 1 мин  11.05 2 ч  19 м 
Кишинев 11.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 828АЩ Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031