В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 828У Москва — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Санкт-Петербург номер 828У отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 828У Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.53
Тверь 12.57 1 мин  12.58 2 ч  4 м 
Вышний Волочек 13.52 1 мин  13.53 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 14.16 1 мин  14.17 3 ч  23 м 
Угловка 14.40 1 мин  14.41 3 ч  47 м 
Окуловка 14.52 2 мин  14.54 3 ч  59 м 
Чудово-Московское 17.00 2 мин  17.02 6 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.25 7 ч  32 м 

В расписании поезда 828У Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930