В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 827Й Тверь — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тверь - Москва номер 827Й отправляется со станции Тверь в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда 827Й Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 09.57
Завидово 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Решетниково 10.26 1 мин  10.27 29 м 
Клин 10.36 1 мин  10.37 39 м 
Подсолнечная 10.48 1 мин  10.49 51 м 
Крюково 11.08 1 мин  11.09 1 ч  11 м 
Сходня 11.15 1 мин  11.16 1 ч  18 м 
Химки 11.22 1 мин  11.23 1 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 11.38 1 ч  41 м 

В расписании поезда 827Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031