В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

827Й Тверь — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 827Й сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 09.53
Завидово 10.13 1 мин  10.14 20 м 
Решетниково 10.22 1 мин  10.23 29 м 
Клин 10.32 1 мин  10.33 39 м 
Подсолнечная 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Крюково 10.59 1 мин  11.00 1 ч  6 м 
Сходня 11.06 1 мин  11.07 1 ч  13 м 
Химки 11.14 1 мин  11.15 1 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 11.32 1 ч  39 м 

В расписании поезда 827Й Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031