В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826Г Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 826Г сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 03.50 и прибывает на станцию Кишинев в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Питушка, Буковец, Пэнэшешть, Стрэшень, Гидигич, Вистерничень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 03.50
Пырлица 04.20 1 мин  04.21 30 м 
Бумбэта 04.31 1 мин  04.32 41 м 
Корнешть 04.45 1 мин  04.46 55 м 
Бахмут 04.56 1 мин  04.57 1 ч  6 м 
Сипотень 05.08 1 мин  05.09 1 ч  18 м 
Кэлэрашь 05.22 1 мин  05.23 1 ч  32 м 
Питушка 05.31 1 мин  05.32 1 ч  41 м 
Буковец 05.41 1 мин  05.42 1 ч  51 м 
Пэнэшешть 05.50 1 мин  05.51 2 ч 
Стрэшень 06.00 1 мин  06.01 2 ч  10 м 
Гидигич 06.23 4 мин  06.27 2 ч  33 м 
Вистерничень 06.38 1 мин  06.39 2 ч  48 м 
Кишинев 06.47 2 ч  57 м 

В расписании поезда 826Г Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031